Консультации / Лекарственные препараты

Билайт

Здраствуйте!!!Скажите пожалуйста, опасны ли капсулы для похудения Билайт?
Здравствуйте, Гуля! Препарата Билайт нет в справочнике Видаль, поэтому полноценно проконсультировать Вас по этому средству я, к сожалению, не могу. Однако, настоятельно рекомендую не заниматься смолечением, такие препараты должен назначать только доктор. В противном случае возможны негативные последствия использования препарата. В каачестве дополнения хочу напомнить о том, что в аннотации любого препарата для похудения даны рекомендации по увеличению физической аквтиности и диетическому питанию для получения эффекта. Удачи Вам!