Здравствуйте! Моему мужу 23 года.Вредных привычек нет. Можно ли забеременеть при таком результате спермограммы. Длительность полового воздержания 7 дней. Вязкость 0,1. Объем 4,0. рН 7,4. Количество: сперматозоидов в 1 мл- 49 млн.; хорошо подвижных - 41%; неподвижных- 59%; живых- 53%;мертвых- 47%;дегенеративных форм- 12%. Лейкоциты 0-1-2 в п.зр; эритроциты -;эпителий 0-1; клетки сперматогенеза 1-2-3 ; агглютинация -. Заранее большое спасибо!
Отвечает Подолян Юрий Владимирович
уролог-андролог
хорошо подвижных - 41%;---Это группа А имеется в виду? Или А+В ?