Консультации / Терапия

Горло шея

Здравствуйте!!! После обезбаливающей капельницы:анальгин,баралгин,но_шпа,хлорид натрия,гексаметазон произошел отек квинке сильнейший отек гортани губы шея распухли не могла дышать сделали внутривенно э эуфиллин и какой_то против аллергии дали дышать физ раствор потихоньку отек спал ничего больше не делают прошло 5 дней в горле какие то пупырышки горло отекшее немеет что делать и к кому обратиться просто сильно боюсь(лежу в больнице!!!) ухо опухло заложено больно дотрагиваться никто даже не смотрел ни горло ничего
Добрый день. Что за больница, если Вас никто не смотрел? В связи с чем делали капельницу? Попросите консультацию зав отделением.