Консультации / Урология

Нарост на головке полового члена

Здравствуйте, буквально на днях появился странный маленький бугорок красного цвета,на ободке члена. Никак не беспокоит,заметил случайно. Девушка постоянная,одна. Фото прилагаю. Подскажите что это может быть и какое лечение?
К вопросу приложено фото
То что вижу больше всего похоже на папиллому(похоже- здесь ключевое слово), возьмите свой член, отнесите урологу, и он вам ясно скажет что это, и чем лечить.( можно и к дерматологу)