Консультации / Ревматология

Боли в тазобедренных суставах в ночное время

Здравствуйте! Меня беспокоят боли в тазобедренных суставах пронизывающего характера исключительно в ночное время, никакие обезбаливающие препараты не помогают. Артролог направил за консультацией к хирургу, невропатологу, нейрохирургу. Обследования не выявили никакой патологии (ретген - без патологии, ревмопробы - в норме). Последние полгода боли стали постоянными, с трудом переношу лежачее положение, бессонные ночи приводят в отчаяние и безисходность! Пожалйста, посоветуйте к какому врачу мне нужно обратиться. Можно ли предварительно по имеющимся симтомам определить возможное заболевание. Мне 53 года (начальная менопауза), веду активный образ жизни (много хожу, иногда в походы в горы), но работа - сидячая, за компьютером. Вес - в норме (63кг, рост 163) Имеются хронические заболевания простудного характера (ринит, гайморит, герпес)
Здравствуйте! Вам нужно пройти полный курс обследования, для этого обратитесь к ревматологу очно.