Консультации / Урология

Помогите

проблема в следующем: нахожусь в МЛС специалистов вашего направления нет в принципе, поэтому обратиться больше не к кому, помогите пожалуйста! Мне 24 года. Чуть больше года назад у меня в первые за 6 лет был полноценный секс, до этого момента обходился собственными силами, времени было всего лишь 3 часа а отыграться хотелось сразу за 6 лет, в результате спустя 5 дней заболели яички, местные врачи (терапевт, хирург) отправили меня на больницу с подозрением на простатит. Там у меня простатит не диагностировали, хотя сок простаты не брали, через задний проход тоже не обследовали, делали узи - сказали все в порядке. На инфекции брали мазок из уретры и кровь из вены. Сказали ПРЦ точность 99%, ответ отрицательный, но обследовали только на 5 основных инфекций: гонорея, уреаплазма, микоплазма, хламидиоз, трихомоноз. На сифилис конечно тоже отрицательно. Вообщем отправили назад без лечения. Сказали здоров. Со временем яички стали болеть реже сейчас болит основном внизу живота где то внутри , боли периодические в основном после секса, или сильных физ нагрузок, бывают запоры кажется будто что то там мешает. Принимал витапрост 5 свечей безрезультатно, также пил таваник 500 10таб + найз 20таб, тоже безрезультатно только во время приема было жжение в канале и ощущение что не до конца сходил, ни до ни после приема таких симптомов не было. Сидеть еще 7 лет так что до лучших времен не переждать. Подскажите как лечится, стоит ли вообще воздержаться от секса, как скажутся сексуальные нагрузки? Помогите пожалуйста, хочется чтоб в будущем как у всех? Семья, детки...
Скорее всего это простатит . Здесь конечно нужно было посмотреть сок простаты (взять секрет ) Ну а так можно по принимать Омник 4 мг по 1 капсуле в день 30 дней и свечи Вольтарен 100 мг по 1 свече на ночь 10 раз .Рецепт взять у лечащего врача.
А как быть с сексуальными и физическими нагрузками?
здесь ни каких ограничений