Консультации / Гинекология

кровит

насроке 4 -недель беремености начела кровить, через неделю сделала узи , резултат отслойка.. сделала отсос, и вот уже на протежении 23-х дней постояно кровит, иногда сыльно прям густаяалая кровь, и все сухо а нас ледущий день опять мажется и это переодически повторяется, узи показало что все чисто остатков нет, в чем причина (врач назначела мне антибиотики , а я алергик кроме калцыя глюконата ничего не исползовала). что делать, помогите!
Исключить патологию свертывающей системы крови. При нормальных анализах - сократительная и кровоостанавливающая терапия.