Консультации / Отоларингология

аложенность носа

Здравствуйте, у меня такая проблема, была долгая зависимость от капель от насморка(ксилен, нафтизин) месяца три назад отказалась от капель,кое-как перетерпела этот период, нос стал дышать,хоть и не совсем свободно, с наступленим осени нос опять заложило насморка нет, а нос не дышит,снова капать капли не хочется, но уже еле сдерживаюсь, особенно плохо ночью нос не дышит совсем, подскажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте , Людмила. Необходимо исключить заболевания околоносовых структур . Обратитесь к врачу . С уважением Ольга Леонидовна Варнель.