Консультации / Сексология

Секс тогда, когда хочет он

Здравствуйте! У меня с мужем проблема в сексе - секс тогда, когда он хочет, а когда у меня возникает желание, то муж либо устал, либо голова болит(хотя это у женщин должна болеть голова:)). Мы женаты 2,5 года, деток пока нет, и для меня сексуальная жизнь многое значит. Если ее нет, то и отношение к мужу у меня меняется, т.е. он не выполняет, как мужчина свою роль в супружеской жизни. И что самое интересное, тот факт, что я сова, а он жаворонок. Так вот до замужества он себя так не вел - хоть ночь, хоть день, хоть утро - секс был! А сейчас вечер - он не хочет, даже вопрос решался на определенное время - 21-22:30ч. можно заниматься, а после нет. А я сова, у меня энергии в ночное время много, соответственно и потребность в сексе возрастает, чем утром и днем. И в последнее время происходит так, когда он захочет, тогда и секс.....я вижу в нем эгоиста по отношению ко мне. Помогите, пожалуйста, разобраться. Как быть, как с ним разговаривать, на что его внимание обратить, чтобы он понял? а то ко мне в голову стали лезть плохие мысли - а не завести ли любовника, раз человек думает только о себе?
Здравствуйте. Вы совершенно четко распределили роли: то, что делаю Я - норма, то, что делает МУЖ - наоборот. Между тем, для участия в сношении мужчине нужно достаточно комфортное состояние, иначе не будет эрекции, так что жить по биологическим часам - нормально. Попробуйте сблазнять его не Ваши активные часы, а в его - возможно, он будет более сексуальным. Что было ДО брака - вопрос отдельный. Наверняка, и Вы тоже вели себя не так, как сейчас, так что все как было взаимосвязано, так и остается. Удачи!