Мне 54 года.У меня мастопатия Месячные прекратились 3года тому.Немногим более года тому появилась боль в груди в области молочных протоков с левой стороны.УЗИ показало что все нормальнопрошла лечение.Все нормализовалось.Этой осенью появились тянущие боли в той-же груди.Только локализация ближе к подмышечной впадине.Часто боль отдает в ладонь.Мамография ничего кроме мастопатии не обнаружила.Прошу Вашего совета,что делать.Спасибо
Отвечает Бобыляк Олег Романович
онколог-маммолог
Здравтсвуйте. У Вас инволютивная мастопатия. Проходите раз в год маммографию и принимайте лечение. Все будет хорошо!