Консультации / Лекарственные препараты

Льняное масло

Семейный врач приписала мне Кардиомагнил, от которого у меня болит желудок. Вместо него я принимаю льняное масло. Заменить ли оно Кардиомагнил.?
Здравствуйте! Сомневаюсь, что льняное масло может быть полноценной заменой кардиомагнила. Настоятельно рекомендую Вам обратиться за помощью к лечащему врачу -- он проконсультирует Вас и подберет препарат на замену Кардиомагнила, который вызывает у Вас неприятные ощущения. Не рекомендую заниматься самолечением, это может привести к тяжелым последствиям. Удачи Вам и здоровья!