Консультации / Урология

Папиломы

Мне 25 лет. На половом члене образовались наросты с виду как бородавка, сходиил к врачу сдал анализа, овыявели герпес и вирус папиломы, прошел курс лечения (азон капельница 10 дней, потом какие то уколы ставили через день 6 штук, первые пять дней пил таблетки, и ставил свечи на ночь Витапросто)отдал не мало денег. Бородавки так и не прошли,поэтому какой шаг мне следует сделать. потому что какжется что меня просто разводят на деньги.
Здравствуйте. Любые образования на коже требуют визуального осмотра. В вашем случае, описываемые Вами образования похожи на остроконечные кондиломы. Это доброкачественные образования, причиной которых является вирус папилломы человека. Лечение заключается в удалении образований. С этой целью применяются химические агенты, лазерные,электо и криотехнологии. Удачи.
Консультация врача уролога на тему «Папиломы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 сентября 2010
О консультанте