Консультации / Кардиология

Почему отекают веки

мне 62 года у меня уже 2 недели отекают веки создают мне дизкомфорт мешают я сейчас принемаю лекарство (кокарбоксилази гидрохлорид,тиотриазолин,сульфокамфокайн ,рыбоксин,панангин) а лекарство принемаюнеделю
Возможно у Вас сердечная недостаточность, необходимо детальное обследование и наблюдение у кардиолога.