Консультации / Гинекология

обильные месячные в течении 3х недель

сдравствуйте у меня такая проблема три недели назад начались месячные не могу и остановить обращялась к генекологу прописали мне викасол отвар крапивы и жидкий экстракт водяного перца стали месячные чуть меньше идти но все ровно слишком много и не заканчиваются гемоглобин в норме узи делали тоже сказали что все в норме ( еще у меня аденома гипофиза и изо этого повышеный уровень пролактина но я таблетки не пью пролактин около 2500 + ко всему я еще девствинеца и месный генеколог сказал что больше не чего посоветовать не может ) что делать не знаю
Здравствуйте. У Вас последствия нелеченной гиперпролактинэмии. Необходимо останавливать кровотечение (диционон и его аналоги). И начинайте снижать пролактин.