Консультации / Неврология

После инсульта

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста мой отец ,ему 73 года перенес стволовой инсульт ,прошло уже 6 месяцев ,стало лучше ,но двигательная активность так и не восстановилась ,нам предложили сделать иглоукалывание ,как вы к этому относитесь ,в таком возрасте может помочь нам ,хоть как-то восстановиться .Я слышала ,что в таком возрасте уже такие процедуры могут не помочь .Очень надесь на скорейший ваш ответ .С ув Наталья
Если у него нет противопоказаний к иглорефлексотерапии, можете попробывать
Скажите пожалуйста как определить есть ли у него противопоказания к применению иглорефлексотерапии ? На что надо обратить внимание ? С ув Наталья
http://osoznanie.org/1786-igloukalyvaniya-pokazaniya-i-protivopokazaniya.html