Консультации / Сексология

Нет эякуляции

Здравствуйте!Проблема интимного плана.Начну по порядку. Первая женщина появилась в 19.Незадолго до акта кончил от мысли одной,но во время акта ничего не вышло. Во второй раз тоже ничего.В итоге купил 50 мг виагры для уверенности и все получилось.В итоге с каждой новой партнершей ожидал неудачи и без помощи ничего не получалось в первый раз,а потом все налаживалось.Сейчас появился любимый человек,опять все по старому.Сейчас все наладилось,эрекция есть,но! я еще не разу не кончал с женщинами. Возможно причина в том,что я на тренировке еще лет в 9 на канате ощутил приятное чувство,когда его сильно обнимаешь ногами и мог кончать так,в итоге мастурбировал с помощью зажатых ног,но никогда руками. Сейчас от этого отказался как недели 1,5,ужасно хочется,но держусь. Эрекция отличная,девушку удовлетворяю,но она и я интересуемся теперь мной. Могли бы дать советы и разъяснить проблему.Спасибо!
Здравствуйте. Проблема в том, что за последние 10 лет Вы больше привыкли к ощущениям от зажимания ног, чем от влагалища партнерши. И теперь Вам оказалось сложно перестроиться. Переходите на обычный способ мастурбации (возвратно-поступательные движения ладонью, обхватывающей половой член), чтобы переучить свой организм на естественные ощущения. А привычную мастурбацию забудьте навсегда. Удачи!
Юрий Петрович,скажите,прогноз благоприятный? Есть смысл сходить очно к сексопатологу или отказ от мастурбации ПОЛНОСТЬЮ поможет без каких-либо иных действий т препаратов?спасибо,просто волнуюсь,сам мед окончил год назад и страшно представить последствия проюлемы.Даже не знаю,как девушке объяснить.
А Вы прочитали мой ответ? Кажется, нет, иначе с чего бы вдруг спрашивать, есть ли смысл в других действиях, кроме тех, которые я уже порекомендовал. Каков прогноз - зависит только от Вас; Вам ведь переучиваться. А посетить сексолога лчино - это по реузльтатам хотя бы месячных попыток переучиться. Удачи!