Консультации / Отоларингология

Не дышит нос

Здравствуйте! Несколько лет назад мне делали опрецию по исправлению искревленной перегородки носа. После операции я стал дышать без капель, но через полгода (после простуды) опять "подсел" на ксилен, капаю по 5 раз в день. Делал дважды прижигание пазух лазером, но не помогло. Скажите пожалуйста, как мне избавиться от зависимости от капель? С уважением, Дмитрий, город Ульяновск.
Здравствуйте , Дмитрий. Необходимо сделать компъюторную томографию околоносовых структур и опредилить причину нарушения носового дыхания .С уважением Ольга Леонидовна Варнель .
Спасибо, за ответ! А может ли рентген пролить свет на проблему ? Возможно необходимо подрезать околоносовые пазухи? С уважением, Дмитрий, город Ульяновск.
Здравствуйте , Дмитрий. Более точная диагностика -это компьютерная томография околоносовых структур. Плановое хирургическое вмешательство выполняется по показаниям . С уважением Ольга Леонидовна Варнель.