Проблема с глазом

анонимно
Здравствуйте Уважаемый Доктор! У меня есть внук, ему 21 год. Учится в вузе. И жалуется на такую проблему. Обеими глазами видит хорошо. Зрение 100%. Но когда прикрывает левый глаз, то правый видит все расплывчато, размытая картинка. Вот пример. Смотрит из окна второго этажа на стоящие внизу машины и называет номера которые на них стоят. Прикрывает ладонью левый глаз и смотрит только правым - картинка размытая, номеров прочесть невозможно. Ходили к офтальмологу. Все проверили. Врач сказал, что все нормально и нет проблем. Но проблема остается. Почему такое происходит? Возможно вы подскажите к какому врачу можно пойти на консультацию? С уважением Юрий Головко

Отвечает Дзампаев Алан Таймуразович
невролог
Добрый день. Вам стоит сходить к неврологу и еще раз проверить зрение у офтальмолога в хорошей клинике. С уважением