Консультации / Неврология

Мне 37 лет я болею паркинсонизмам уже 5й год

Здраствуете извините пожалуеста куда лучше пойти лечится от этой болезни и сколко он будет стоит я из Ташкента из за этой болезни меня жена бросила помогите мне советами и адресам хороших клиник и врачей зарание очень блогодарен за ответ
Добрый день. В Москве есть кафедра неврологии РМАПО, там занимаются лечением Болезни Паркинсона. Посмотрите на их сайте, там есть информация. С уважением.