Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Липосакция

Что такое ультразвуковая липосакция и чем она отличается от обычной?Какая из этих процедур более эффективная?
От обычной - ультразвуковое воздействие вызывает разрушение жировых клеток.Ультразвуковую липосакцию чаще всего применяют при повторной операции, т. к. ультразвук эффективно разрушает рубцовые ткани, образовавшиеся после первой операции.