Консультации / Офтальмология

Боль в глазах

Здравствуйте..... После долгой поездки к врачам в другой город - ехали где-то 6 часов...меня стало укачивать немного...+ ужасный запах от обогревателя(я его не переношу..тоже от него очень плохо)...в итоге от этого всего начала болеть голова ну и мутило очень...наконец по приезду домой легла спать..на утро проснулась с головной болью и болью в глазах...боль при резком взгляде по сторонам, вверх и вниз(только при резком )...болит непосредственно вверху...мне 18 лет, проблем со зрением никогда не было...на следующий день это прошло...но голова еще побаливает..скажите что это может быть?..просто переутомление или что то более серьезное? и как поступить с лечением?
Здравствуйте! Вероятнее всего, это связано с переутомлением и лечения не требуется.