Консультации / Стоматология

Время действия анестезии

Иван Сергеевич, Здравствуйте! Сегодня удаляла нижнюю восьмерку, уже прошло 9 часов, а чувствительность нижней губы и подбородка не восстанавливается. Это нормально или уже можно паниковать?
Здравствуйте! Анестезия может быть длительной. Если чувствительность не восстановится и на следующий день, это повод обратиться к лечащему врачу. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!