Консультации / Отоларингология

Боль в ухе

Здравствуйте! Несколько дней подряд у меня болит ушная раковина, в определенном месте, такое чувство, как будто там внутренний прыщик. Я прогревала спиртовым тампоном, и видимо сожгла кожу, потому что кожа стала облазить и там всё воспалилось. Но чувство, что там внутренний прыщик не проходит. Подскажите пожалуйста, что мне теперь делать? Женщина, 33 года.
Зддравствуйте . У Вас возможно имеет место фурункул наружного слухового прохода. Обратитесь за помощью к врачу. С уважением Ольга Леонидовна Варнель.