Консультации / Гастроэнтерология

Подскажите,пожалуйста

Добрый день!Не знаю,что делать дальше,дело в том,что примерно пол года назад я проходила обследование у гастроэнтеролога в своём городе, был поставлен диагноз панкреатическая недостаточность и дизбактериоз,лечилась долго различными препаратами(энтерол,бускопан,юниэнзим,бифеформ,лакто-фильтрум), сидела и сижу на диете. Меньше месяца назад сделала УЗИ брюшной полости и оказалось,что всё в порядке,в том числе и с поджелудочной!Но меня пугает,что я сильно похудела,мне 25 лет и я вешу 46 кг,хотя весила 53кг. Так же после еды иногда бывает тяжесть в желудке, бурления,иногда бывают запоры,а иногда понос. Ем маленькие порции, 3 раза в день.Также бывает ком в горле и волнение,дрожь. Уже появляется страх перед едой или после!Подскажите какое ещё обследование можно пройти и что вообще это может быть?Просто не знаю как дальше действовать...
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к психотерапевту и гастроэнтерологу. Это может быть СРК. Будьте здоровы!