Консультации / Педиатрия

Кашель

Добрый день! Ребенку 3 года. Постоянно мучает сухой кашель. Наблюдаемся постоянно у иммунолога. Делали анализ крови на аллергопробы: бытовые, пищевые, домашние животные, пыль, плесень. Результат отрицательный. Никто не может сказать, почему у ребенка систематический кашель. Причем летом в городе практически не был. Кашля не было. Неужели это все из-за городского воздуха? И что с этим тогда делать? Заранее спасибо.
Добрый день.А ЛОР-врач вас смотрел?все в порядке?При наличии кашля выслушивается что-то в легких или нет?
Добрый день! ЛОР-врач смотрел. При кашле делали даже рентген легких. Никто ничего не видит и не слышит. Просто сухой кашель и все. Причем периодически ребенка вывозим в область. Кашля как не бывало. Врач иммунолог говорит, что виновата наша экология. И что с этим делать?
Купите хотя бы очиститель воздуха для домашнего использования,на улице же не заставишь ребенка в маске ходить.