Консультации / Неврология

Потеря чувствительности стопы после операции

После операции по пластике пупочной грыжи у жены, как мы полагаем вследствие неверно или плохо сделанного наркоза, потеряла чувствительность правая нога. Примерно за неделю чувствительность восстановилась, за исключением стопы. Кроме того, сейчас нога постоянно и сильно болит в области стопы и голеностопа. Передвигаться жена самостоятельно не может, только с костылем. Врач прописал уколы никотинки, мильгаммы, нейромидина, мексидола. Курс практически пройден, результата нет. Что делать?
Добрый день. Ситуация совершенно непонятная. Каким образом можно потерять чувствительность на стопе при операции по поводу пупочной грыжи? Ваша жена требует тщательного неврологического обследования, включая МРТ позвоночника. С уважением Дехтярь А.В.