Консультации / Дерматология и косметология

Розацеа или ....?

Здравствуйте! После рождения ребенка, у меня появились лопнувшие сосудики на щеках! Я обратилась в косметологический центр, мне лазером удалили сосудики! Но краснота (мне сказали что она пройдет через пару недель) так и не прошла после процедуры! я пришла к врачу (который удалял сосудики лазером)и она сказала, что это у меня розацеа! Выписала мазь и аевит. Уже прошло пол года но так все это и не прошло. Меня наводит на мысль, что врач не совсем честен со мной! (из того что я прочитала в интернете) Никогда у меня не было проблем с кожей, а тут вдруг....и именно после лазера, и именно только в тех зонах..где были удалены "звездочки"...направой щеке и на левой чуть-чуть! может она просто "сожгла" мне кожу лазером? Мне 23. Спасибо заранее за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!Я не очень поняла краснота была до процедуры или нет?Или краснота появилась после процедуры?И напишите,пожалуйста,что вы прочитали в интернете?Жду ответа!