Консультации / Офтальмология

Операция Ласик и коньюктивит

Здравствуйте!!!Мое имя Ирина 5 месяцев назад я делала операцию ЛАСИК на оба глаза, операция прошла хорошо ,да и последствий не было. но в последние 3 дня я болею конъюнктивитом и не знаю какими средствами лечиться...Подскажите пожалуйста???
Добрый день! Покажитесь офтальмологу по месту жительства, для того, чтобы определить тип конъюнктивита (бактериальный конъюнктивит, вирусный конъюнктивит). Универсальных капель нет, лечение в каждом случае разное. Проведенная ранее эксимер – лазерная коррекция зрения не является противопоказанием к лечению конъюнктивита по необходимой схеме.