Консультации / Терапия

Как восстановить печень после редуксина

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 22 года. При росте 159 я весила 70кг. Мне посоветовали Редуксин 15мг и физические нагрузки. В общем 30 дней я пила редуксин. В итоге мой вес сейчас 63кг. Насколько я поняла редуксин является очень вредным для печени. Вот и хотела проконсультироваться, как бы мне восстановить печень после приема данного средства. Жалоб на печень никаких нет, но все же...может есть какой нибудь препарат для профилактики заболеваний печени, либо для восстановления печени. Или мне нужно сдать какие то анализы для начала?Заранее спасибо
Добрый день. Никаких дополнительных обследований не требуется. Достаточно Карсил или любой другой гепатопротектор 2 мес, согласно инструкции. Вреда не будет.