Консультации / Неврология

Инсульт

Мама (73 года, г. Новороссийск) находится в реанимации уже 9 дней (ишемический инсульт), врачи говорят, что стабильно тяжелое состояние - лопнул крупный сосуд, из-за этого образовалась гематома чуть ли не с кулак, которая перейдет в кисту (извините за примитивную терминологию). Также врачи сказали, что никакой помощи от нас не надо, т.к.в больнице все необходимые лекарства есть - но как сидеть сложа руки? Что делать??? Как помочь дорогому человеку???
Обязательно беседовать с доктором по вопросам питания (специального), на сайте Фонда ОРБИ выучить правила ухода за больным и правильно ухаживать. Обязательно вести дневник питья и выделения. Это будет Ваш вклад в выздоровление!! Удачи!!!