Консультации / Проктология

Шишка на копчике

Здраствуйте, у моего сына ему 18 лет, образовалась шишка на копчике, когда он на нее давит болит, это уже было две недели назад, а потом все прошло поэтому необращались к врачу, а сейчас опять шишка появилась, и еще, он занимается кикбоксингом, буду очень Вам благодарна за ответ, что нам делать, срочно обращаться к врачу? --- Здраствуйте, у моего сына появилась шишка на копчеке, иногда она его болит, это уже не первый раз, когда хотела обратится к врачу то шишка исчезла а сейчас опять появилась, сыну 18 лет и он занимается кикбоксингом, опасно ли это? и как срочно нужно идти к доктору? спасибо Вам!!!
Здравствуйте. У Вашего сына нагноилась дермоидная киста. Ему показано вскрытие этого гнойника в экстренном порядке. Для этого необходимо обратиться к проктологу или хирургу очно, и чем скорее - тем лучше.
Консультация врача проктолога на тему «Шишка на копчике» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 февраля 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Специализация: хирургия, проктология.

Телефон для записи на прием: +7 (495) 103-46-23.