Консультации / Отоларингология

Храп во врямя сна у 3-х летнего ребенка

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!ПРОШУ ПОДСКАЖИТЕ КАК НАМ БЫТЬ РЕБЕНОК 3-Х ЛЕТ ХРАПИТ ВО ВРЕМЯ СНА ПРИЧЕМ СИЛЬНО ХРАПИТ КАК "ПЬЯНЫЙ МУЖИК"-ПРОШУ ПРОЩЕНЬЯ.ТАКОЕ КАК БУД -ТО ЗАЛОЖЕН НОЯ!!!!!!!!ПРИЧЕМ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НИЧЕГО ТАКОГО НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ ДЫШИТ ЧЕРЕЗ НОСИК!!!!!!ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!???????ВРАЧ ПРИ ОСМОТРЕ СКАЗАЛ ЧТО МИНДАЛИНЫ И АДЕНОИДЫ СЛЕГКА УВЕЛИЧЕНЫ!!!!!НО НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕТ!КАК БЫТЬ ЕСЛИ ХРАП МЕШАЕТ СПАТЬ???
Здравствуйте, храп в таком возрасте может быть связан с гипертрофией миндалин, состоянием носовой пергородки. Нужно оценить носовое дыхание, проверить состояние глотки у ЛОР врача