Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в суставах

Здравствуйте,моей маме 66 лет она нормального телосложения,даже немного похудела и ее сильно мучают боли с уставах рук и тазобедерные,здавали анализ крови РОЕ - 21,АЛt- 0.73,холестерин-3.9,В-липопротеиды 44,Общий билирубин 10.6,прямой билирубин 10.6,Калий-4.1,Натрий -137,Мочевина 4.1,Кальций-2.0,Общий белок-80.6,С-реактивный белок-4(+) раз.поз,Анализ мочи- цвет(ярко желтый),прозрач-N,плотность - 1013,Реакция (pH)- 6.0,белок н/о,Епителий1-2, лейкоцыты -0-1,соли -мыкро кис2+. Переодически чувствовала что подымается температура а сегодня ночью я ей измеряла была аж 39.7,я ей сделала анальгин+димедрол так как под рукой больше ничего не оказалось.Скажите пожалуйста могут ли суставы давать такую температуру и что нам делать чем лечиться,дамесяца 2 назад мы закончили ей делать курс уколов Мукосат ч/д,и чтобы было улучшение,так на оборот ухудшение ,в больницу ее лечь я никак не могу ее уговорить.Помогите пожалуйста очнь Вас прошу и Благодарю!!!
Здравствуйте! К сожалению заочно помочь Вам не могу, нужно обратиться на очную консультацию к ревматологу.