Консультации / Аллергология и иммунология

Иммунитета нет?

На протяжении двух , трех лет, мучает периодически повторяющийся фурункулез, редеют волосы, ломаются ногти. Лечилась несколько раз комплексно, ничего не помогает. Началось все с сильного стресса, закончилось бессонными ночами из-за ухода за больным мужем в течении долгого времени. потом еще больший стресс- Он умер. Местный врач говорит , что со стрессом нарушился иммунитет, и проверять нужно в первую очередь его. С чего начать? Да и так ли это?
Начать нужно с консультации аллерголога-иммунолога, после чего врач определит объем необходимого обследования. И только после этого можно будет составить план лечения.