Консультации / Сексология

Не хочу секса

Здравствуйте, мне 27 лет, замужем, с мужем живем 2 года. Спустя год после совместной жизни начали появляться проблемы интимного характера, а именно: не хочу интимной близости с мужем, хотя очень его люблю. Точнее я хочу доставить мужу удовольствие и всячески стараюсь это сделать, но вот сама при этом испытываю физическую боль, не выделяется смазка. Я прохожу лечение (лечу уреоплазмоз) и антибиотики достаточно частые гости в моей жизни. + когда мы только начинали с мужем жить вместе я проходила курс психотерапии и как выяснилось в моем бессознательном заложена установка с детства "меня нельзя любить". Подскажите пожалуйста к какому специалисту обратиться?
Здравствуйте. Вам надо обратиться к сексологу - именно этот врач занимается лечением сексуальных проблем. Удачи!