Консультации / Кардиология

перебои сердечной деятельности

Моей маме 63 г.Есть диагноз по УЗИ :митральный порок сердца ; дилятация лев.предсердия ; аортосклероз ; сократительная способность миокарда снижена.Давление скачет . Втечение 5-ти лет принимала "конкор" ( от дозы 2.5 четвертую часть таблетки ) .Стала почти постоянно беспокоить аритмия , замирание ритма . Что можно принимать ? Чем облегчить это состояние ?
Поскольку ВЫ не дали себе труд адекватно изложить даже данные ЭхоКГ, не говоря уж про прочие - содержательный ответ невозможен. К врачу очно.