Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость витаминов

Здравствуйте!Купил витамины В 1,В 6, В 12 и кокарбоксилазу. Сейчас ставлю внутримышечно В 12. Слышал , что его нельзя совмещать с витаминами В 6 и В 1. У меня к вам такой вопрос можно ли витамин В 1 и кокарбоксилазу ставить внутримышечно в разных шприцах одновременно? И еще можно ли кокарбоксилазу одновременно совмещать с витамином В 6? Я слышал, что можно витамин В 6 ставить после 12 часов как поставили витамин В 1 или лучше на вторые сутки? Спасибо Вам заранее за ответы на мои вопросы. Дай Бог Вам здоровья! Вы делаете людям доброе дело.
Здравствуйте, Марат! как врач и человек, который на смм деле радеет за здоровье всех, кто обращается за консультацией, настоятельно прошу Вас обратиться к терапевту. Понимаете, виатмины -- это те же лекарственные препараты, которые могут как помочь, так и навредить Поэтому нЕЛЬЗЯ назначать их себе самомстоятельно. Доктор подскажет, каие витамины нужны, в каком комлексе их использовать, рассчитает необходимую вам продолжительность лечения. Так будет безопаснее для здоровья и гораздо эффективнее. Удачи!