Консультации / Стоматология

Удаление зуба

удалила зуб , правая нижняя 6, удаление было сложное, долбили, но больно не было хорошо обезболили , на 3 день стало болеть где-то внутри уха , висок и голова в затылке со стороны удаленного зуба ,а вот место удаления почти не болит если не трогать, там образовался белый не ровный налет,укол кетанова и кетарола не помогают почти, в ухе как будто стреляет иногда и постоянно ноющая боль вот уже сутки. как быть ,пройдет?
Здравствуйте, уважаемая Елена Черкашина! Вероятнее всего, произошла травма височно-нижнечелюстного сустава. Подобные симптомы обычно через какое-то время проходят, однако обо всех вышеописанных симптомах необходимо рассказать лечащему врачу. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!