Консультации / Хирургия

Воспалены лимфоузлы

Здравствуйте!! Уже два года у меня держится температура 36,9 и 37 и увеличены не значительно все группы лимфоузлов. Была у терапевта,онколога, фтизиатра, гинеколога, хирурга. По женски все в норме. Туберкулез исключили,легкие чистые. Сдала огромное количество разнообразных анализов,некоторые даже несколько раз. Обнаружили цитомегаловирус и вирус Эбштейна Барра. Но врачи говорят что от них не может быть такого. Гормоны в норме. Кровь тоже. Узи ничего плохого не показало. Все органы в порядке. Ни на что не жалуюсь кроме как на температуру от которой быстро устаю и постоянно хочу спать. Как только поднимается температура слегка жжет колени и лимфоузлы, особенно на холоде. Началось все с правого пахового лимфоузла, он слегка покалывал. Затем поднялась температура и вот я уже два года с ней хожу. Месяц назад сделали биопсию правого пахового лимфоузла - результат гиперлазия лимфоидной ткани, врач онколог сказала что ничего страшного, какое то хроническое воспаление. Выписала антибактериальное лечение, ципролет, вобензим и линекс - курс 10 дней. Пропила, но результатов нет.Симптомы все те же. Уже не знаю к кому мне идти и что делать. Помогите пожалуйста!! Подскажите, что со мной может быть? Возраст 24 года
Здравствуйте. У вас всё нормально со здоровьем. 37 - нормальная температура тела. Попробуйте обратиться к психоневрологу. Это может быть депрессия, невроз, сенестопатия или другие нарушения в психической сфере.