Консультации / Эндокринология

Начинает сильно трясти пока не поешь

Доброго времени суток. Такой вопрос, начинает сильно трясти пока не поешь. И это возникает не всегда, в основном, после того как даешь организму нагрузку (например, очень быстрая хотьба в течении 25-30 минут) . При этом не раз делал разгрузочные дни, максимально 3-е суток и такое не наблюдалось. Сахар в норме. Но есть одна "хорошая" болезнь, гепатит С 1b.
>Здравствуйте! Вам нужно проверить сахар, когда Вас начинает трясти.( если он будет ниже нормы, то нужно будет дообследование)