Консультации / Сексология

Отсутствие орального секса с мужем

Здравствуйте Юрий Петрович! Помогите мне пожалуйста я просто на грани,со стороны мужа нет ни каких ласк и орального секса тоже у нас нет, точнее с его стороны их нет.Каждый половой акт у нас проходит как будто по плану (плану мужа) на автомате без всяких ласк раздеваемся при чем каждый раздевается сам он мне не помогает, дальше в течении 5 мин он что делает типо двигается и кончает, я же в это время не понимаю вообще что происходит даже не успеваю возбудится(как бревно лежу).Я с ним разговаривала по этому поводу что может как нибудь разнообразим что то попробуем, или хотя бы пусть в начале присутствуют хоть какие то ласки, на что он отвечает что он старой закалки и что его все устраивает, а мне так не нравится,ему 28 мне 20 проблемы впринципе были и до но не замечались а сейчас просто стало не выносимо, помогите,подскажите как намекнуть мужу на оральный секс да так чтобы понял, прямо сказать не могу ,боюсь,прочитала много литературы об этом но все равно объяснить ему не могу, может хоть Ваши слова до него дойдут, заранее спасибо.
Здравствуйте. Вы думаете, мои слова в письменной форме окажут на мужа волшебное действие? Ну, может быть... Хотя, как я вижу по письму, у него такое воспитание, так что перестройка на новый лад может не вызвать у него особого восторга. С другой стороны, его поспешность и неласковость может быть обусловлена какими-то страхами и комплексами: а вдруг исчезнет эрекция, а вдруг я окажусь неумейкой и другие "вдруг". Он может быть искренне уверен, что у вас все в порядке, а если начнутся проблемы в сексе, так и не поймет, отуда что началось. Ведь для ВАС (как и для большинства людей) секс - не просто возвратно-поступательные движения органа одного человека в органе другого человека, а комплекс любви и физиологии. И если эта любовь не подкрепляется лаской и заботой, то физиология не возбуждает. Говорите с мужем - без агрессии, без обвинений, но четко выражайте свои желания и возможности, свои потребности, свое вИдение решения проблемы, которая, как Вы пишите, уже на пороге. Удачи Вам!