Консультации / Отоларингология

Подскажите аналог

Сегодня врач назначила Назонекс спрей. Есть сильный отек и аллергический насморк после адреналина. Но я уже итак за неделю купила 3 препарата, каждый по 2 дня используется. А этот стоит 80 гривен,можно ли зпменить чем нибудь подешевле? Спасибо. С уважением Наташа
Здравствуйте, спросите в аптеке либо посмотрите на сайтах порядок цен, стоимость назальных стероидов приблизительно одна, можно уточнить наличие авамис 30 доз флакон спрей назальный на короткий курс лечения.