Консультации / Гинекология

Как избавится от зуда и выделений?

Здравствуйте! У меня был незащищенный половой контакт. Спустя месяц на половой губе появилась болячка из которой я выдавила гной. Она прошла и я не придала этому значения. Четыре месяца спустя я начала принимать пустырник, у меня появился сильный зуд половых губ, сильно опухла правая половая губа, на следующий день появились белые творожистые выделения, а потом гной с неприятным запахом. Сдала анализы - gardnelia vaginalis положительно. Гинеколог назначил метродизанол 4 таблетки в день, свечи тержинан. Но через неделю у меня появилсят легкий зуд и белые выделения. Как мне вылечится от этого раз и навсегда? Помогите пожалуйста.
Добрый день. Незащищенный половой контакт опасен не только нежеланной беременностью, но и опасными инфекциями. У Вас весьма характерные жалобы, и перед назначением лечения врач должен был обследовать на сифилис, гепатиты, а также предложить Вам ВИЧ-тестирование. По анализам у Вас бактериальный вагиноз, но, учитывая отсутствие эффекта, не исключены и более серьезные инфекции. Теперь, после антибактериального лечения выявить их будет сложно. Обратитесь к венерологу- Вам проведут тщательное обследование и назначат соответствующее лечение.