Консультации / Логопедия

Заикание

Здравствуйте! Моему мужу 27 лет, он заикается. Возможно ли исправить этот ньюанс в данном возрасте и каким способом? Обязательна ли консультация врача-специалиста? Спасибо!
Здравствуйте! Полностью - это вопрос времени и возраста! В любом случае нужен только комплексный подход - невропатолог (лечение), логопед, психотерапевт (долго!!!), физиотерапия, а главное желание супруга.