Консультации / Терапия

Тяжесть в голове

Здравствуйте!у меня переодически повышается давление. При этом сильное чувство тяжести в затылке. И головокружение. Такжечувство нехватки воздуха.мне 32 года. Обратилась к врачу. Он сказал что 147 на 95 это норма для меня. Не выписал никаких лекарств. Кардиограмма нормальная. Что можно принимать в моем возрасте от давления?
Добрый день. Это не норма. Это гипертония 1 ст, требующая постоянного медикаментозного лечения. Смените врача. Сделайте Холтер АД.