Консультации / Отоларингология

Совет врача

Здравствуйте, Ольга Леонидовна! Подскажите пожалуйста что делать в этом случае.... Когда я была беременна, а это было конец 2002 - середина 2003 года у меня очень сильно отекала слизистая носоглотки. Нос не дышал вообще, у меня даже из-за этого депрессии были, я боялась что ночью задохнусь.Короче чтобы нос дышал я что только не капала, потом мне стал помогать вибрацил гель и я пользовалась им. После родов все нормализовалось, но в носоглотке постоянно стала скапливаться густая прозрачная слизь. Особенно она доставляет дискомфорт в положении лежа, застревает в горле. Что делать в данном случае?Помогите пожалуйста
Здравствуйте, Наталия . Необходимо обследоваться у лор врача ,аллерголога. С уважением Ольга ЛеонидовнаВарнель.