Консультации / Гинекология

Зачатие

Добрый день,меня зовут Вероника,мне 27 лет у меня 2-е замечательных детей,хороший муж,мы хотели бы еще ребеночка,но дело в том что у меня оба раза было кесарево и плюс ко всему у меня группа крови 3-,а у мужа+(не помню 1 или 2) разница между детьми 5 лет,оба раза беременность протекала хорошо,кесарево в первый раз сделали потому что не было раскрытия,а во второй потому что первое было кесарево,так вот я и интересуюсь можно ли мне родить еще,заранее очень благодарна.
Добрый день, Вероника. Если нет на данный момент других противопоказаний, то Вы можете стать матерью еще раз; при этом родоразрешение будет операцией кесарево сечение. Учитывая, что у Вас отрицательный Rh фактор, а у Вашего мужа положительный, то необходимо исследование в динамике Rh антител в крови. Удачи Вам.