Консультации / Ревматология

Боли в колене

Добрый день, обращаюсь к вам с проблемой, 4 года назад получила травму колена (упала на лед левым коленом, 3 месяца был отек, лечение таблетками) в данный момент беспокоят: боль в колене при спуске по лестнице, после нагрузок отекает, "щелкает", ноющая боль. Сделала МРТ, вот заключение:МР картина повреждения внутреннего и наружного менисков, параменисковая киста,частичное повреждение передней крестообразной и наружной коллатеральной связок.МР признаки локального отека клетчатки Гоффа (за счет ущемления?), после МРТ делали уколы в сустав Алфлутопом 2мл№5, улучшения незначительные, боль немного прошла. подскажите с такими диагнозами нужно ли делать артроскопию и какое лечение производить дальше? Заранее спасибо.
Здравствуйте! да, с таким диагнозом лучше идти на артроскопию, консервативное лечение будет не очень эффективно.