Консультации / Стоматология

Гиперчувствительность зубов

Здравствуйте! Очень надеюсь на ваш ответ! Дело в том, что у меня очень чувствительные зубы, скорее всего от отбеливания (делала один раз, было ужасно больно). Анастезия не берет, все чувствую, лечить не возможно, но нужно лечить...подскажите, может существуют какие-либо процедуры, можно ли это как то вылечить? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Да, существуют виды лечения гиперстезии зубов. Обратитесь к врачу.