Прививка

анонимно
Ребенку 5 месяцев, принимаем аспаркам+диакарб по назначению дет невролога (умеренное расширение МПЩ и САП). Пора делать 2 прививку АКДС, полиомелит. Нет ли противопоказаний при приеме таких лекарств или лучше дождаться окончания лечения?

Отвечает Чемоданова Мария Александровна
педиатр
Здравствуйте, на этот вопрос должен ответить невролог, который видел вашего ребенка и назначал лечение.