Консультации / Педиатрия

Прививка

Ребенку 5 месяцев, принимаем аспаркам+диакарб по назначению дет невролога (умеренное расширение МПЩ и САП). Пора делать 2 прививку АКДС, полиомелит. Нет ли противопоказаний при приеме таких лекарств или лучше дождаться окончания лечения?
Здравствуйте, на этот вопрос должен ответить невролог, который видел вашего ребенка и назначал лечение.